Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Депутат Госдумы провёл одиночный пикет в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, на улице Почтовой в Рязани был замечен российский политик Дмитрий Ионин. В руках у депутата Государственной Думы был плакат с надписью: «ПРОСТО ПОСЧИТАЙТЕ ЧЕСТНО!»

–  Необходимо обеспечить максимально прозрачное голосование и главное – честный подсчёт результатов на выборах в Рязанскую областную Думу, – заявил депутат партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который приехал в Рязань по поручению центрального аппарата партии для организации наблюдения на предстоящих выборах.

Напомним, выборы пройдут уже через неделю. Голосовать жители Рязанской области смогут в течение трёх дней – с 11 по 13 сентября.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме