Депутат Госдумы провёл одиночный пикет в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, на улице Почтовой в Рязани был замечен российский политик Дмитрий Ионин. В руках у депутата Государственной Думы был плакат с надписью: «ПРОСТО ПОСЧИТАЙТЕ ЧЕСТНО!»

–  Необходимо обеспечить максимально прозрачное голосование и главное – честный подсчёт результатов на выборах в Рязанскую областную Думу, – заявил депутат партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который приехал в Рязань по поручению центрального аппарата партии для организации наблюдения на предстоящих выборах.

Напомним, выборы пройдут уже через неделю. Голосовать жители Рязанской области смогут в течение трёх дней – с 11 по 13 сентября.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме