Депутат Ефремов назвал виновника скандального ДТП в Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты телеканала «Россия 24» поговорили с депутатом городской думы Сергеем Ефремовым, который попал в скандал после аварии в Людиново.

Ранее утверждалось, что 8 января парламентарий устроил ДТП в центре города и, по информации журналистов, отказался проходить медосвидетельствование.

Продолжение после рекламы

По словам депутата, его «подвели дела сердечные». Он рассказал о проблемах во взаимоотношениях с бывшей женой, которая, по его заверению, претендует на дом, квартиру, автомобиль и автошколу.

«Терроризирует она меня», – рассказал Ефремов, уверяя, что в момент ДТП сердце просто не выдержало и дало сбой.

Он уточнил, что в момент аварии был трезв.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме