Депутат Ефремов назвал виновника скандального ДТП в Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты телеканала «Россия 24» поговорили с депутатом городской думы Сергеем Ефремовым, который попал в скандал после аварии в Людиново.

Ранее утверждалось, что 8 января парламентарий устроил ДТП в центре города и, по информации журналистов, отказался проходить медосвидетельствование.

Продолжение после рекламы

По словам депутата, его «подвели дела сердечные». Он рассказал о проблемах во взаимоотношениях с бывшей женой, которая, по его заверению, претендует на дом, квартиру, автомобиль и автошколу.

«Терроризирует она меня», – рассказал Ефремов, уверяя, что в момент ДТП сердце просто не выдержало и дало сбой.

Он уточнил, что в момент аварии был трезв.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме