День города в Рязани может пройти в онлайн-формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа  в  Рязани пройдут торжественные мероприятия, посвящённые   925- годовщине города.  Об этом на совещании заявил глава региона Николай Любимов.

Мэр города Елена Сорокина подчеркнула, что основные мероприятия пройдут 1 августа, а лейтмотивом праздника станет цифра 925, которая будет обыграна на разных локациях и площадках. В связи с пандемией коронавируса много мероприятий пройдут в режиме онлайн, однако, если позволит эпидемиологическая обстановка, около 30 мероприятий пройдёт в привычном режиме с соблюдением всех, предписанных Роспотребнадзором мер предосторожности.

Реклама

По традиции День ВДВ, который отмечается 2 августа, станет продолжением праздника. В этот день тоже запланировано много интересных активностей.

Праздничные мероприятия пройдут в четыре дня.

К марафону присоединится и ставший уже традиционным, третий форум древних городов, который пройдёт в онлайн-режиме с 30 июля  и 1 августа.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме