Дегтярев рассказал об отношении Жириновского к военной операции на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев высказался в интервью телеканалу «Звезда» об отношении ушедшего из жизни лидера ЛДПР Владимира Жириновского к военной операции на Украине.

Он уточил, что его последний разговор с руководителем партии состоялся в конце февраля, когда тот находился в больнице.

«Говорили о спецоперации на Украине – он ее горячо поддержал, потому что был вообще идеологом русского мира, заступник русского народа с самого начала политической карьеры», – рассказал Дегтярев.

Глава региона признался, что до последнего верил в выздоровление Жириновского, который всегда интересовался судьбой Хабаровского края.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора