Дебошир закидал камнями скорую помощь на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге во дворе дома № 51а на улице Амундсена местный житель напал на бригаду реанимации. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел во вторник, 28 апреля. Сообщается, что около подъезда дома подрались мужчины, после чего на место происшествия прибыла скорая помощь.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что нетрезвый мужчина несколько минут в грубой форме выяснял отношения с водителем. После этого злоумышленник закидал камнями автомобиль и разбил стекло со стороны водителя. Медик во время инцидента не пострадал, а нападавшего задержали.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме