Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

Дебошир закидал камнями скорую помощь на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге во дворе дома № 51а на улице Амундсена местный житель напал на бригаду реанимации. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел во вторник, 28 апреля. Сообщается, что около подъезда дома подрались мужчины, после чего на место происшествия прибыла скорая помощь.

Реклама

Отмечается, что нетрезвый мужчина несколько минут в грубой форме выяснял отношения с водителем. После этого злоумышленник закидал камнями автомобиль и разбил стекло со стороны водителя. Медик во время инцидента не пострадал, а нападавшего задержали.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме