Дальнобойщик из Брянска рассказал о задержании коллег на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянский дальнобойщик Георгий рассказал людях, которые «взяли в плен» его коллег на Украине, пишут Брянские новости.

Из-за военной операции в стране международным автоперевозчикам ограничили выезд в Россию. В итоге там застряли 53 водителя и 55 автопоездов с грузами.

Продолжение после рекламы

По словам Георгия, украинские коррупционеры не давали никакого шанса пересечь границу без взятки.

«Глаза масляные, руки трясутся, он хочет получить от тебя деньги и ненавидит тебя невесть за что. И злобы целое ведро», – пояснил собеседник.

Мужчина не удивился, что его коллеги «там застряли». Он признался, что очень переживает за них.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме