Церемония прощания с рязанцем Захаровым прошла в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Церемония прощания с рязанцем Сергеем Захаровым прошла в Москве, передаёт телеканал 360. Далее траурная процессия направится в Рязанскую область. Отпевание погибшего в ДТП, спровоцированном артистом Михаилом Ефремовым, состоится на его малой родине.

На церемонии присутствовали жена и сын погибшего. Также проститься с Захаровым пришли его коллеги. Они выразили глубокие соболезнования семье рязанца.

Реклама

Отпевание Захарова пройдёт в храме села Константиново Рязанской области. Это тот самый храм, где крестили известного русского поэта Сергея Есенина в сентябре 1895 года.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме