Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Что носить в сумке для привлечения денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С древних времён люди верили, что привлечь богатство способны различные талисманы. От этого пошла традиция носить их с собой.

Rsute рассказал, что стоит положить в сумку или кошелёк для привлечения денег.

Реклама

Хорошим талисманом могут стать коллекционные монеты и редкие купюры. Они притягивают финансовую удачу. Но есть условие – хранить их нужно не рядом с деньгами, а в отдельном кармане.

Многие верят в магическую силу бобовых. Чтобы привлечь с помощью них деньги в свою жизнь, положите высушенные бобы, зёрна фасоли или гороха в кошелёк. Желательно, чтобы их было нечётное количество. Также поближе к крупным купюрам в кошельке можно положить корень хрена. Он, согласно поверьям, помогает избегать финансовых трудностей.

Известное выражение «растет как на дрожжах» вполне применимо и к деньгам, поэтому стоит носить в сумке или кошельке небольшое количество дрожжей, желательно сухих. Справиться с финансовыми проблемами поможет высушенный клевер. Он, как символ удачи, поборет проблемы на работе.

Бесспорно, сильное влияние на финансовое положение человека оказывают магические амулеты. Против финансовых неудач могут выступить фигурки рыб и лягушек из серебра и золота.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме