Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Что известно о жуткой аварии на Кубани, где сгорел автобус с болельщиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рейсовый автобус загорелся после столкновения с грузовиком в Краснодарском крае, пишет телеграм-канал Baza.

Авария произошла вечером в субботу в станице Старокорсунская. Автобус ехал из Ставропольского края в Краснодар. Выяснилось, что в нем находились болельщики ставропольского гандбольного клуба «Виктор».

«Сегодня у ставропольской команды был матч с краснодарским СКИФом», – говорится в публикации.

Реклама

По последним данным, пострадали 22 человека, среди них трое детей. Состояние четверых пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Кроме того, погиб водитель рейсового автобуса.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме