Чиновника Генпрокуратуры уволили после нападения на полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об увольнении замначальника управления Генпрокуратуры Игоря Мыльникова.

Виной всему устроенным им скандал. Ранее в Сети видеозапись инцидента. Мужчина напал на дорожных полицейских, остановивших его за пьяную езду.

На кадрах запечатлено, как Мыльников фамильярно обращается к полицейскому. Кроме того, прокурор ударил патрульного рукой и ногой.

Внутренняя проверка продолжается.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме