Чиновника Генпрокуратуры уволили после нападения на полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об увольнении замначальника управления Генпрокуратуры Игоря Мыльникова.

Виной всему устроенным им скандал. Ранее в Сети видеозапись инцидента. Мужчина напал на дорожных полицейских, остановивших его за пьяную езду.

Реклама

На кадрах запечатлено, как Мыльников фамильярно обращается к полицейскому. Кроме того, прокурор ударил патрульного рукой и ногой.

Внутренняя проверка продолжается.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме