Четвёртый музыкальный Кубок «Поющий Косопуз» собрал в Рязани полный зал любителей КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 августа в Рязанском дворце молодёжи отгремел Четвёртый музыкальный Кубок «Поющий Косопуз 2024». В этот вечер нельзя было не вспомнить строчки из известной квновской песни: «снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места». Большой фестиваль прошёл при полной посадке!

Настроение гостям дарили команды со всей России. Они сражались за главные призы фестиваля — «косопузов» различных степеней. Кульминацией вечера стало выступление команды Высшей Лиги КВН «Ровеньки».

Реклама

Традиционный Музыкальный Кубок «Поющий Косопуз» состоялся в рамках празднования Дня города и стал прекрасным подарком всем ценителям КВН в Рязани.

Совсем скоро на 7info будет опубликован большой репортаж, а также фото и видео с фестиваля. Следите за новостями!

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме