Череповецкий водитель на «Газели» сбил пенсионерку на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу возле дома № 76 на улице Ленина в Череповце произошла серьезная авария, пишет портал «Вологда Регион».

Как рассказали в городском отделе Госавтоинспекции, 19-летний водитель грузовой «Газели» двигался задним ходом по тротуару для разгрузки товара. Однако автомобилист не убедился в безопасности маневра.

Реклама

В итоге под колеса транспортного средства попала женщина 1949 года рождения. Пенсионерка стояла спиной к машине.

Пострадавшей потребовалась скорая медицинская помощь.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме