Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Церемонию бракосочетания в троллейбусе впервые провели в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани впервые провели церемонию бракосочетания в троллейбусе. Об этом ГБУ РО «Сервис-ЗАГС» ВКонтакте.

Пять лет назад 19-летний Дмитрий и 18-летняя Любовь познакомились в общественном транспорте. 14 марта 2025 года в рязанском троллейбусе они сочетали себя узами брака. 

Реклама

Троллейбус провел молодых от главного управления ЗАГС до Рязанской ВДНХ. Поздравить семью Карповых пришли их родственники и близкие друзья. Каждый гость получил памятный билет об этом счастливом дне.

После торжественной части в украшенном огнями и светомузыкой троллейбусе супруги и гости устроили танцы. В планах на будущее у молодоженов – окончить учебу и построить крепкую семью.

Рязанцы с большим интересом встречали свадебный троллейбус на улицах города. Проезжающие мимо делали фото, поздравляли молодоженов.

Ранее на улицах Рязани заметили «свадебный» троллейбус. На троллейбусе значится надпись «Сервис-ЗАГС». Эта организация позволяет рязанским парам воплотить в реальность самые необычные церемонии бракосочетания.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме