Церемонию бракосочетания в троллейбусе впервые провели в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани впервые провели церемонию бракосочетания в троллейбусе. Об этом ГБУ РО «Сервис-ЗАГС» ВКонтакте.

Пять лет назад 19-летний Дмитрий и 18-летняя Любовь познакомились в общественном транспорте. 14 марта 2025 года в рязанском троллейбусе они сочетали себя узами брака. 

Троллейбус провел молодых от главного управления ЗАГС до Рязанской ВДНХ. Поздравить семью Карповых пришли их родственники и близкие друзья. Каждый гость получил памятный билет об этом счастливом дне.

После торжественной части в украшенном огнями и светомузыкой троллейбусе супруги и гости устроили танцы. В планах на будущее у молодоженов – окончить учебу и построить крепкую семью.

Рязанцы с большим интересом встречали свадебный троллейбус на улицах города. Проезжающие мимо делали фото, поздравляли молодоженов.

Ранее на улицах Рязани заметили «свадебный» троллейбус. На троллейбусе значится надпись «Сервис-ЗАГС». Эта организация позволяет рязанским парам воплотить в реальность самые необычные церемонии бракосочетания.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

Другие материалы автора