Цеков: Зеленский признал поражение, послав Россию «на три буквы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Допустив оскорбительное высказывание в адрес России, Владимир Зеленский признал свое поражение, заявил в беседе с «АиФ» первый зампред Госсовета Крыма Сергей Цеков.

В понедельник на пресс-конференции с немецким канцлером Олафом Шольцем в Киеве он заявил, что «Россия должна пойти на три буквы».

«Сейчас он видит, что все рушится, сыплется, он не достиг никакого результата, проигрывает. Эмоции берут верх. <…> Зеленский допускает такое высказывание, подтверждая свой проигрыш по всем направлениям», — сказал Цеков.

Продолжение после рекламы

По его мнению, Зеленский показал, что он совершенно незрелый, не подготовленный для политики человек.

Цеков добавил, что Зеленский всего лишь хотел своими словами показать украинцам, какой он «крутой и смелый».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме