Бывший полицейский проснулся в доме с мертвой проституткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в доме бывшего капитана полиции во Всеволжском районе Ленинградской области обнаружили тело мертвой 30-летней женщины. Об этом пишет «Фонтанка».

По словам экс-полицейского, она работала «ночной бабочкой». Он познакомился с девушкой 9 февраля на Васильевском острове. Известно, что пара предавалась любовным утехам и употребляла спиртное.

Продолжение после рекламы

Утром следующего дня мужчина нашел бездыханное тело женщины. Криминалисты обнаружили на диване голую брюнетку без признаков насильственной смерти.

Как пишет СМИ, ранее женщина была официально трудоустроена в компании, которая организовывает туристические походы, и ничем противозаконным не занималась.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме