Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Бывший муж зверски убил свою семью под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Чановского района Новосибирской области признал вину в убийстве бывшей жены и ее восьмилетней дочери, пишет КП.

Инцидент произошел 17 сентября. Злоумышленник жестоко зарезал жертв, нанеся им более 30 ножевых ранений.

Реклама

По предварительной версии, 57-летний бывший муж не мог простить возлюбленную за уход к другому. Пара распалась два года назад, когда женщина решила уйти к однокласснику.

Сообщается, что он мог тщательно спланировать преступление, в частности выслеживал, подглядывал за жертвами. По словам местных жителей, злоумышленник знал, когда новый муж его бывшей жены уедет на охоту.

- Новости партнёров -

По данным источника, мужчина прожил с супругой почти 30 лет, у них пятеро детей.  Сейчас подозреваемый в жестокой расправе находится в СИЗО.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Умер 5-летний мальчик, которому собрали 120 млн на самый дорогой укол

5‑летний Арсений Лихачёв из Воронежа, которому собирали 121 млн рублей на самый дорогой укол Zolgensma, умер в сентябре. Препарат так и не ввели: сначала отказал федеральный консилиум, потом не хватило веса. 

Темы

Статьи по теме