Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Бывший министр транспорта Савичев назначен гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Рязань»

Бывший рязанский чиновник Андрей Савин назначения гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Рязань». Такое решение принял совет директоров.

В должность Савичев вступает 6 марта. Также он будет занимать пост руководителя АО «Газпром газораспределение Рязанская область».

Во властных структурах Рядани и области Савичев работал с 1995 года. Занимал посты заместителя главы администрации Рязани, начальника Госжилинспекции региона, руководителя Корпорации развития Рязанской области. Несколько лет был в должности главы регионального Минтранса.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.