Бывший мэр Костромы похвасталась квартирой на Мальте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-мэр Костромы Ирина Переверзева устроила в соцсетях прямой эфир и показала квартиру на Мальте, где будет жить в ближайшее время, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что чиновница будет работать в Российском центре науки и культуры на Мальте. Ее основной задачей станет продвижение позитивного образа России.

В этой связи российское посольство предоставило Переверзевой квартиру и забило продуктами холодильник. По словам чиновницы, в квартире на Мальте очень холодно.

Переверзева руководила Костромой с 2004 года до лета 2008 года.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме