Бывший мэр Костромы похвасталась квартирой на Мальте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-мэр Костромы Ирина Переверзева устроила в соцсетях прямой эфир и показала квартиру на Мальте, где будет жить в ближайшее время, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что чиновница будет работать в Российском центре науки и культуры на Мальте. Ее основной задачей станет продвижение позитивного образа России.

Продолжение после рекламы

В этой связи российское посольство предоставило Переверзевой квартиру и забило продуктами холодильник. По словам чиновницы, в квартире на Мальте очень холодно.

Переверзева руководила Костромой с 2004 года до лета 2008 года.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме