Вторник, 30 декабря, 2025
-8.5 C
Рязань

Бывший глава рязанского Минстроя Василевский обжаловал свой арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший министр стройкомплекса Рязанской области Дмитрий Василевский подал апелляцию на свой арест в Облсуд. Эту информацию подтвердили в пресс-службе суда.

Рассмотрение апелляции назначено на 24 октября.

Реклама

Напомним, экс-главу рязанского Минстроя Василевского задержали 14 октября. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, в период с 2023 по 2024 год бывший чиновник вместе с исполнительным директором коммерческой организации, действуя в сговоре, покровительствовал заключению контрактов подрядными организациями в рамках государственных программ. Подозреваемые также содействовали в беспрепятственной приемке и оплате выполненных работ.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме