Бывшая девушка Егора Крида разбилась в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель Ольга Ломакина, встречавшаяся с рэпером Егором Кридом, попала в аварию на Дмитровском шоссе в Москве, пишет СтарХит.

Девушка двигалась за рулем автомобиля Mercedes. По ее словам, из-за сбоя в управлении руль резко повело влево. В итоге транспортное средство налетело на бетонное сооружение и перевернулось.

«Я не знаю каким чудом выжила. Не отвлекалась, не сидела в телефоне… Повело руль влево резко и все… Понимаю, что машина переворачивается, думала, что все! Мне конец», – призналась Ломакина.

После осмотра врачами скорой помощи, потерпевшей поставили диагноз сотрясение головного мозга.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме