Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Бывшая девушка Егора Крида разбилась в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель Ольга Ломакина, встречавшаяся с рэпером Егором Кридом, попала в аварию на Дмитровском шоссе в Москве, пишет СтарХит.

Девушка двигалась за рулем автомобиля Mercedes. По ее словам, из-за сбоя в управлении руль резко повело влево. В итоге транспортное средство налетело на бетонное сооружение и перевернулось.

«Я не знаю каким чудом выжила. Не отвлекалась, не сидела в телефоне… Повело руль влево резко и все… Понимаю, что машина переворачивается, думала, что все! Мне конец», – призналась Ломакина.

Реклама

После осмотра врачами скорой помощи, потерпевшей поставили диагноз сотрясение головного мозга.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме