Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Буйный пациент устроил резню в реанимации в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром 42-летний пациент Елизаветинской больницы в Петербурге напал с ножом на двух пенсионерок. Об этом пишет газета «Петербургский дневник».

Сообщается, что мужчина попал в медучреждение с кровотечением из варикозных вен пищевода, обострился психоз. Он выкрал из реанимации хирургический нож и всадил его в живот 61-летней женщины с сахарным диабетом. Другой жертвой злоумышленника стала 60-летняя пациентка, которую он ударил ножом в живот и колено. Сейчас женщины продолжают лечение в больницы.

Реклама

Как стало известно, буйного пациента обездвижили, ввели в медикаментозный сон. Он остался на лечении в реанимации.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме