Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Буйный пациент устроил резню в реанимации в Петербурге

Накануне утром 42-летний пациент Елизаветинской больницы в Петербурге напал с ножом на двух пенсионерок. Об этом пишет газета «Петербургский дневник».

Сообщается, что мужчина попал в медучреждение с кровотечением из варикозных вен пищевода, обострился психоз. Он выкрал из реанимации хирургический нож и всадил его в живот 61-летней женщины с сахарным диабетом. Другой жертвой злоумышленника стала 60-летняя пациентка, которую он ударил ножом в живот и колено. Сейчас женщины продолжают лечение в больницы.

Как стало известно, буйного пациента обездвижили, ввели в медикаментозный сон. Он остался на лечении в реанимации.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.