Буйный пациент устроил резню в реанимации в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром 42-летний пациент Елизаветинской больницы в Петербурге напал с ножом на двух пенсионерок. Об этом пишет газета «Петербургский дневник».

Сообщается, что мужчина попал в медучреждение с кровотечением из варикозных вен пищевода, обострился психоз. Он выкрал из реанимации хирургический нож и всадил его в живот 61-летней женщины с сахарным диабетом. Другой жертвой злоумышленника стала 60-летняя пациентка, которую он ударил ножом в живот и колено. Сейчас женщины продолжают лечение в больницы.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, буйного пациента обездвижили, ввели в медикаментозный сон. Он остался на лечении в реанимации.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме