Буданов* заявил о риске существования Украины, если до лета не будет переговоров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина может перестать существовать, если мирные переговоры не начнутся до лета, заявил депутатам глава ГУР Минобороны страны Кирилл Буданов*, его слова привела «Украинская правда».

Подобное высказывание прозвучало на закрытой встрече в Верховной раде, на которой озвучили реальное положение ВСУ на фронте.

«Если до лета не будет серьезных переговоров, то дальше могут запуститься очень опасные процессы для самого существования Украины», — отметил Буданов*.

После этого все участники встречи переглянулись и замолчали, рассказали источники издания.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме