Буданов* заявил о риске существования Украины, если до лета не будет переговоров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина может перестать существовать, если мирные переговоры не начнутся до лета, заявил депутатам глава ГУР Минобороны страны Кирилл Буданов*, его слова привела «Украинская правда».

Подобное высказывание прозвучало на закрытой встрече в Верховной раде, на которой озвучили реальное положение ВСУ на фронте.

«Если до лета не будет серьезных переговоров, то дальше могут запуститься очень опасные процессы для самого существования Украины», — отметил Буданов*.

Реклама

После этого все участники встречи переглянулись и замолчали, рассказали источники издания.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме