Стали известны подробности ночной атаки ВСУ на Тверскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Тверской области при помощи БПЛА «Лютый», пишет SHOT.

Местные жители рассказали, что услышали характерный звук летящего дрона незадолго после полуночи.

«Сработала система ПВО. Воздушная цель была сбита», — говорится в публикации.

Информация о разрушениях не поступала.

Позднее губернатор Тверской области Игорь Руденя уточнил, что в результате атаки противника никто не пострадал.

Минобороны отчиталось о 32 сбитых беспилотниках над российскими регионами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме