Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Брянского бизнесмена Коломейцева пристыдили за прививку от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Некоторые пользователи раскритиковали брянского бизнесмена Александра Коломейцева за решение сделать прививку от коронавируса, пишет Брянск Today.

Предприниматель рассказал, что накануне получил первый компонент вакцины. Он пошел на это после новости о тяжелом течении болезни у журналиста Александра Чернова.

Реклама

Антипрививочники пристыдили Коломейцева за попытку «создания информационного шума».

 «Надо писать завещание на всякий случай», – запугивает автора публикации костромич.

Отметим, что некоторых брянцев не убеждают в необходимости процедуры даже самые суровые доводы и новая волна коронавируса с высокими показателями смертности.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме