Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Брянское управление МВД проверит обвинения полицейских в сговоре с женщиной

В УМВД по Брянской области проведут проверку по факту появившейся в Сети информации, согласно которой некоторые инспекторы ДПС с помощью женщины-пешехода ловят на удочку водителей-нарушителей в Бежецком районе Брянска, пишет портал «Брянск Today».

По словам местного жителя, он видел, как дама дежурила рядом с пешеходным переходом. Увидев приближающуюся машину, она резко поставила ногу на дорогу и убрала обратно.

В итоге водитель продолжил движение. В этот момент за ним пустились в погоню стражи порядка. Нарушителя поймали и оштрафовали.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.