Брянское управление МВД проверит обвинения полицейских в сговоре с женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В УМВД по Брянской области проведут проверку по факту появившейся в Сети информации, согласно которой некоторые инспекторы ДПС с помощью женщины-пешехода ловят на удочку водителей-нарушителей в Бежецком районе Брянска, пишет портал «Брянск Today».

По словам местного жителя, он видел, как дама дежурила рядом с пешеходным переходом. Увидев приближающуюся машину, она резко поставила ногу на дорогу и убрала обратно.

Продолжение после рекламы

В итоге водитель продолжил движение. В этот момент за ним пустились в погоню стражи порядка. Нарушителя поймали и оштрафовали.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме