Брянское управление МВД проверит обвинения полицейских в сговоре с женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В УМВД по Брянской области проведут проверку по факту появившейся в Сети информации, согласно которой некоторые инспекторы ДПС с помощью женщины-пешехода ловят на удочку водителей-нарушителей в Бежецком районе Брянска, пишет портал «Брянск Today».

По словам местного жителя, он видел, как дама дежурила рядом с пешеходным переходом. Увидев приближающуюся машину, она резко поставила ногу на дорогу и убрала обратно.

Продолжение после рекламы

В итоге водитель продолжил движение. В этот момент за ним пустились в погоню стражи порядка. Нарушителя поймали и оштрафовали.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме