Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

Брянский журналист разгромил известный супермаркет, где обидели ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянский журналист и блогер Александр Чернов опубликовал пост в соцсетях с резкой критикой местного супермаркета «Пятерочка», пишет портал «Брянск Today».

Выяснилось, что его сын из-за проблем с интернетом  не смог воспользоваться мобильным приложением и получить скидку на некоторые товары.

«Персонал магазина не стал мальчику подсказывать, что он может отойти от кассы, ближе к выходу на улицу, и там перезапустить приложение магазина», –  утверждает Чернов.

Реклама

После этого журналист пообщался по телефону с оператором по имени Дарья. Его вывел из себя тот факт, что девушка имеет плохие познания в географии.

«Убила Дарья окончательно, когда спросила, какой часовой пояс в Брянске – московский или нет», – возмущается мужчина.

Чернов считает, что в этой ситуации ей стоило бы задуматься и вспомнить школьный курс географии.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме