Брянский журналист разгромил известный супермаркет, где обидели ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянский журналист и блогер Александр Чернов опубликовал пост в соцсетях с резкой критикой местного супермаркета «Пятерочка», пишет портал «Брянск Today».

Выяснилось, что его сын из-за проблем с интернетом  не смог воспользоваться мобильным приложением и получить скидку на некоторые товары.

«Персонал магазина не стал мальчику подсказывать, что он может отойти от кассы, ближе к выходу на улицу, и там перезапустить приложение магазина», –  утверждает Чернов.

После этого журналист пообщался по телефону с оператором по имени Дарья. Его вывел из себя тот факт, что девушка имеет плохие познания в географии.

«Убила Дарья окончательно, когда спросила, какой часовой пояс в Брянске – московский или нет», – возмущается мужчина.

Чернов считает, что в этой ситуации ей стоило бы задуматься и вспомнить школьный курс географии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме