Брянский автохам припарковался прямо на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи опубликовали в сообществе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте» фотографию с участием местного «мастера» парковки.

Подчеркивается, что снимок был сделан во дворе одного из брянских многоэтажных домов. Автор поста обратил внимание, что водитель иномарки Audi припарковался прямо на детской площадке.

«Такое ощущение, что детские площадки специально строят для автомобилей. Не первый раз такое», – написал пользователь.

Реклама

Многие комментаторы возмутились наглостью автомобилиста.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Темы

Статьи по теме