Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Брянский автохам припарковался прямо на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи опубликовали в сообществе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте» фотографию с участием местного «мастера» парковки.

Подчеркивается, что снимок был сделан во дворе одного из брянских многоэтажных домов. Автор поста обратил внимание, что водитель иномарки Audi припарковался прямо на детской площадке.

«Такое ощущение, что детские площадки специально строят для автомобилей. Не первый раз такое», – написал пользователь.

Реклама

Многие комментаторы возмутились наглостью автомобилиста.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме