Пятница, 5 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Брянских учителей жалуются на беспредел с вакцинацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учителя школ в Брянске утверждают, что их принуждают делать вакцину от коронавируса, передает телеканал Городской.

Журналисты отметили, что им уже на протяжении месяца пишут возмущенные педагоги. По их словам, директора намекают им, что отказ от прививки может привести к отстранению от работы или отпуску за свой счет.

«Нам директор на педсовете сказала, что каждую неделю отчитывается, сколько привились и у кого антитела. Беспредел!» – возмущается педагог.

Реклама

При этом не прививаться разрешили только тем, у кого есть антитела и отвод.

«Не скажу, что прямо заставляют. Я бы назвала это прессингом, который идет сверху», – рассказала одна из учительниц.

Как утверждается, сотрудникам ряда школ сделали тест на антитела. Тех, у кого их не было, настойчиво «попросили» вакцинироваться.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме