Брянских чиновников обвинили в равнодушии из-за квартиры с плесенью для сироты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сирота Светлана Клещевникова из Клетнянского района Брянской области обвинили чиновников в равнодушии из-за предоставленного ей жилья по договору социального найма, пишет Брянск Today.

Сообщается, что женщине, ее мужу и их двум детям младше трех лет предоставили квартиру в 2018 году.

Реклама

Вскоре семья столкнулась с трудностями. В частности, в их доме появилась плесень, стали отклеиваться обои. При этом в техническом подполье и на полу в холодное время стоит вода.

Женщина решила написать заявление в правоохранительные органы после того, как ей не удалось решить проблему обращением в администрацию. В итоге было возбуждено уголовное дело о халатности. Экспертиза выявила нарушения, однако в квартире сироты по-прежнему ничего не изменилось.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме