Брянских чиновников обвинили в равнодушии из-за квартиры с плесенью для сироты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сирота Светлана Клещевникова из Клетнянского района Брянской области обвинили чиновников в равнодушии из-за предоставленного ей жилья по договору социального найма, пишет Брянск Today.

Сообщается, что женщине, ее мужу и их двум детям младше трех лет предоставили квартиру в 2018 году.

Реклама

Вскоре семья столкнулась с трудностями. В частности, в их доме появилась плесень, стали отклеиваться обои. При этом в техническом подполье и на полу в холодное время стоит вода.

Женщина решила написать заявление в правоохранительные органы после того, как ей не удалось решить проблему обращением в администрацию. В итоге было возбуждено уголовное дело о халатности. Экспертиза выявила нарушения, однако в квартире сироты по-прежнему ничего не изменилось.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме