Брянские журналисты обвинили коллег в «потере разума» из-за вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области чиновники недовольны освещением проблем в ходе массовой вакцинации от коронавируса в регионе, пишет сайт «Городской».

Из-за хода прививочной компании также негодуют местные жители. Как пишет портал, на них устроили атаку через СМИ, имею в виду порталы «Брянск Today» и РИА «Стрела».

В публикации приводится пример новости «Брянских журналистов обвинили в дремучей неграмотности из-за вакцины «Спутник V». Подчеркивается, что указанные СМИ придумали одинаковый заголовок для этого материала.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме