Брянские журналисты обвинили коллег в «потере разума» из-за вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области чиновники недовольны освещением проблем в ходе массовой вакцинации от коронавируса в регионе, пишет сайт «Городской».

Из-за хода прививочной компании также негодуют местные жители. Как пишет портал, на них устроили атаку через СМИ, имею в виду порталы «Брянск Today» и РИА «Стрела».

Реклама

В публикации приводится пример новости «Брянских журналистов обвинили в дремучей неграмотности из-за вакцины «Спутник V». Подчеркивается, что указанные СМИ придумали одинаковый заголовок для этого материала.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме