Костромичей удивило строительство новой школы на тысячу мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Караваево в Костромском районе построят новую школу на тысячу мест, что вызывало удивление у многих местных жителей, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что учебное заведение сделают «под ключ». Работы должны начаться в 2023 году. Площадку под школу уже подобрали.

Накануне на месте будущей стройки побывал депутат Госдумы Алексей Ситников и заместитель губернатора Ольга Еремина.

Парламентарий отметил, что новая школа решит массу проблем, так как на сегодняшний день в Караваевской школе почти четыреста детей учится во вторую смену.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме