Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Брянцы превратили двор на проспекте Ленина в помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска Екатерина Храмкова написала в группе «Подслушано Брянск» в соцсети «ВКонтакте» пост, в котором пожаловалась на огромную свалку во дворе дома по улице Октябрьская.

Автор публикации также поделилась фотографиями и видео разрастающейся помойки. По ее словам, жители общежития строительного техникума выкидывают мусор прямо через забор.

«На плитах каждый день пьют и оставляют бутылки», – обратила внимание горожанка.

Реклама

В итоге жители домов на проспекте Ленина вышли на уборку и самостоятельно привели территорию в порядок.

Наконец, девушка пристыдила всех причастных к образованию свалки.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме