Брянцев возмутил ответ чиновника мечтающему о жизни пенсионеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обсуждают ответ директора департамента здравоохранения региона Андрея Бардукова на жалобу пожилого мужчины, который не может попасть к врачу в поликлинике №4. Об этом пишет портал «Наш Брянск».

Ранее 74-летний пенсионер рассказал, что пролежал месяц в больнице. После выписки ему рекомендовали наблюдаться у терапевта, онколога и уролога. Невестка записала родственника через сайт к урологу на утро 17 декабря.

Продолжение после рекламы

Пенсионер пришел к указанному времени и узнал, что врач не принимает. Его возмутила ситуация, при которой пациентов не извещают об отмене приема. В итоге во время пандемии и плохих погодных условий старый человек был вынужден зря пойти в поликлинику.

«Я хоть и старый и болячек кучу нашли, но я еще хочу жить», – отметил пенсионер.

Бардуков ответил, что возглавляемое им ведомство готово рассмотреть обращение, но только если его к ним направит лично пациент. Он указал электронные адреса.

В Сети жители Брянска напомнили чиновнику, что пожилой человек может и не знать, как пользоваться компьютером или гаджетами.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме