Брошенный умирать боец ВСУ необычно поблагодарил спасших его россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинский военный Сергей Цветков необычно поблагодарил спасших его российский бойцов, сообщил телеканал «Звезда».

ВС России захватили очередной блиндаж противника под Авдеевкой. В укреплении обнаружили раненого солдата ВСУ. По данным издания, сослуживцы бросили его умирать, зная, что тот не сможет выжить без медицинской помощи.

«Просто они бросили нас на убой туда и все. То есть командование, руководство, эти командиры. Это не командиры, а быдло какое-то. И повели себя просто как со скотом», — отметил Цветков.

Реклама

В итоге российские военные вынесли его из блиндажа и передали врачам. В благодарность украинский боец исполнил гимн России.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме