Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Брошенный умирать боец ВСУ необычно поблагодарил спасших его россиян

Украинский военный Сергей Цветков необычно поблагодарил спасших его российский бойцов, сообщил телеканал «Звезда».

ВС России захватили очередной блиндаж противника под Авдеевкой. В укреплении обнаружили раненого солдата ВСУ. По данным издания, сослуживцы бросили его умирать, зная, что тот не сможет выжить без медицинской помощи.

«Просто они бросили нас на убой туда и все. То есть командование, руководство, эти командиры. Это не командиры, а быдло какое-то. И повели себя просто как со скотом», — отметил Цветков.

В итоге российские военные вынесли его из блиндажа и передали врачам. В благодарность украинский боец исполнил гимн России.

Читайте также  Зоолог объяснил, могла ли змея стать причиной исчезновения семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет