Брянские власти прокомментировали слухи о скорой отставке Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Слухи о скорой отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза не соответствуют действительности, сообщили местные власти «Брянским новостям».

Незадолго до этого в одном из телеграм-каналов появилась информация, что чиновник якобы перейдет на работу в Совет Федерации после единого дня голосования.

«В отставку или в Минсельхоз различные предсказатели «отправляли» его уже сотню раз, причем сразу с 2014 года. До сих пор пророчества не сбывались», – говорится в публикации «БН».

Реклама

По данным издания, Богомаз никогда не рвался работать в Москве.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме