Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

Брянские власти прокомментировали слухи о скорой отставке Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Слухи о скорой отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза не соответствуют действительности, сообщили местные власти «Брянским новостям».

Незадолго до этого в одном из телеграм-каналов появилась информация, что чиновник якобы перейдет на работу в Совет Федерации после единого дня голосования.

«В отставку или в Минсельхоз различные предсказатели «отправляли» его уже сотню раз, причем сразу с 2014 года. До сих пор пророчества не сбывались», – говорится в публикации «БН».

Реклама

По данным издания, Богомаз никогда не рвался работать в Москве.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме