Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Британия помогает ВСУ атаковать Белгород, заявил посол

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британский спецназ помогает ВСУ в подготовке регулярных обстрелов Белгородской области, сообщил «Известиям» посол Родион Мирошник.

По его словам, речь идет об инструкторах, организаторах и главных технологах

 «(Они. — Прим. Ред.) постоянно участвовали и участвуют сейчас в Белгородской операции. Там виден их почерк», — подчеркнул Мирошник.

Реклама

Это распространяется и на вылазки диверсионных групп, уточнил дипломат.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме