Борис Ясинский проинспектировал ремонт моста через Трубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается ремонт моста через Трубеж. 25 июня ход работ проинспектировал и. о. заместителя мэра Борис Ясинский.

Уже отремонтированы опоры, уложена накладная плита и оклеечная гидроизоляция. Смонтированы перилы ограждения, перенесены столбы электропередач

Реклама

На финальной стадии находятся работы по монтажу бордюрного камня, ведётся подготовка дорожной одежды. Скоро перенесут действующий сфетофор.

Напоминаем, что мост расширяют до трёх полос в сторону Борок. По направлению Рязань – Борки на мосту останется две полосы движения.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме