Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Бомж изнасиловал 14-летнюю девочку и вернулся, чтобы повторить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция Владивостока задержала 31-летнего бездомного Романа Ящука, которого подозревают в изнасиловании. Об этом пишет «Readovka».

Сообщается, что пару дней назад в полицию обратилась местная жительница и заявила о нападении на ее дочь. По словам женщины, преступник пробрался ночью в их частный дом с целью ограбления. В тот день в доме находилась только 14-летняя девочка.

Реклама

Злоумышленник забрал ценные вещи, после чего изнасиловал ребенка, угрожая ей расправой в случае сопротивления.

Бомж решил вернуться на место преступления, чтобы повторно надругаться над школьницей и унести из дома что-нибудь еще. Мать в этот раз была дома. Она выбежала навстречу преступнику и несколько раз ударила его молотком. После чего сразу же вызвала полицию.

- Новости партнёров -

Четыре года назад мужчина уже отбывал срок за попытку убийства и ограбление несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит 15 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме