Пятница, 9 января, 2026
0.3 C
Рязань

«Больше не король?»: Квартиру Киркорова из-за долгов выставили на торги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таганский районный суд Москвы решил выставить на торги квартиру исполнителя Филиппа Киркорова.

Сообщается, что начальная цена превышает 193 миллиона рублей. Как пишут «Известия», артист должен вернуть в пользу ликвидируемого ABLV BANK, AS долг в размере порядка 54 миллионов рублей.

Реклама

Согласно решению суда, с молотка пойдет также бытовая техника, находящаяся в квартире, в том числе духовой шкаф, кофемашина и четыре кондиционера.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме