Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Более 50 НКО в Рязанской области получили субсидии на реализацию социально значимых проектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 сентября в Доме общественных организаций прошел семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), успешно прошедших в 2024 году региональный конкурсный отбор на предоставление субсидий. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

Всего по двум подпрограммам в адрес конкурсной комиссии в 2024 году поступило 77 заявок. В список победителей вошли 56 СО НКО. Общая сумма субсидий составила более 22 млн рублей из средств Фонда президентских грантов и областного бюджета.

В семинаре приняли участие СО НКО, работающие по направлениям: социальное обслуживание, поддержка и защита прав граждан, пропаганда здорового образа жизни, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, сохранение исторической памяти.

В ходе мероприятия обсуждали порядок составления отчетности по заключенным с победителями конкурса соглашениям, а также другие актуальные вопросы.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора