Богомаз устроил разнос мэру Макарова за безответственность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Брянской области Александр Богомаз резко раскритиковал мэра Александра Макарова за безответственности и бесхозяйственность, пишут Новости Брянска.

Сообщается, что затянулись работы по благоустройству дворов домов на улице Ново-Советской, 102, 103 и улице Азарова, 57. Причиной этому стала замена теплосетей и устройство водопроводных колодцев.

«По контракту подрядчик должен был уже завершить работы. Вам понадобилось четыре месяца, чтобы переложить 200 метров трубы и заменить два колодца? Где работа городской администрации? Не могли за два дня теплотрассу сделать?» – возмутился Богомаз.

Продолжение после рекламы

По мнению губернатора, глава брянской администрации пустил ситуацию на самотек. Он призвал штрафовать недобросовестных подрядчиков.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме