Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

«Боевая» пенсионерка избила парочку за секс под окном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео из Ставрополя, где пенсионерка выпорола парочку, которая предалась любовным утехам прямо у нее под окнами.

На кадрах видно, как женщина сначала бьет доской мужчину, затем достается и его девушке. Отмечается, что влюбленных могут наказать за нарушение общественного порядка.

Реклама

В беседе с газетой «МК» гинеколог-сексолог Любовь Ерофеева объяснила поведение пенсионерки.

«Это очень распространенный сценарий поведения женщин пожилого возраста. В нем виновата, как правило, и неудовлетворенность своей жизнью, и неприятные воспоминания, связанные с эротической стороной жизнью, и общая закрепощенность», – считает она.

Ерофеева указывает на существование «оголтелых» женщин, которые буквально ненавидят молодых девушек за то, что у них есть своя сексуальная жизнь.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме