Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Бобр пришел в гости к жительнице Пронска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Пронска обнаружила у себя в огороде бобра. Соответствующее видео публикует телеграм-канал «Рязанский комментатор».

Женщина заметила в своем саду бобра и открыла калитку, чтобы животное могло спокойно уйти. Хозяйка дома отметила, что мастер плотин совсем не боялся, не прятался и не убегал от людей.

Реклама

Напомним, в Рязани заметили ондатру, которая уже несколько дней гуляет по улицам города. Животное напало на человека.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме