Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Блогер Илья Варламов включил в свой антирейтинг рязанский спортивный маршрут «Династия Родзевичей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Илья Варламов включил в свой антирейтинг спортивный маршрут «Династия Родзевичей».

Накануне на его YouTube-канале вышел ролик, в котором журналист составил ТОП-10 нелепых открытий в 2020 году. Рязанская спорттропа заняла в нём 8 место. Варламов отметил, что спортивным маршрутом в Рязанской области назвали разбитую сельскую дорогу. А назвали её в честь династии чиновников.

Видимо, люди должны быть счастливы от возможности погулять тем же маршрутом, что и чиновники прошлого. Можно просто натянуть красную ленточку где угодно и перерезать со словами, что здесь ходил такой-то чиновник. Благо, чиновники у нас иногда они где-то ходят, — считает Варламов.

Реклама

Напомним, недавно на своём канале блогер рассказал о краже ёлки у рязанской пенсионерки.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора