Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Блогер рассказала о «подарке» от погибшего мужа в бане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный блогер Екатерина Диденко назвала время смерти своего мужа Валентина его «подарком» ей. Об этом она написала в своем Instagram.

По ее словам, мужчина умер в 1:00 29 февраля, тогда как она праздновала свой день рождения 28 февраля. Девушка считает, что он «дотянул специально», чтобы ей было морально легче.

Реклама

Напомним, что Диденко, ее муж и друзья отмечали праздник. Участники вечеринки высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда. После этого несколько гостей попробовали окунуться. В результате два человека погибли на месте, Валентин Диденко умер в больнице.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме