Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Благотворительная акция #МойбизнесПомогает

#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, которое организуется Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Основная цель акции — приобщить бизнес и неравнодушных физических лиц к помощи нуждающимся гражданам на региональном уровне.

Корзины для подарков будут установлены в Центрах «Мой бизнес» круглогодично. Принести подарок для детей-сирот, малоимущих, пенсионеров, пожилых людей из домов престарелых или оказать помощь приютам для животных можно в любой день. Первый сбор будет приурочен к празднованию Нового года.

Центр «Мой бизнес» в Рязанской области принял решение помочь фонду охраны женского здоровья «Мы вместе». Фонд помогает женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Фонд нуждается в следующих новых товарах:

•        Школьная канцелярия, портфели, детские наборы для творчества, конструкторы, журналы.

•        Средства гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, крем для рук и лица, детский крем). Подгузники детские и взрослые.

•        Детское питание (каши и пюре).

•        Новогодние подарки для детей.

Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые неполитические организации и частные лица – для этого достаточно принести подарок в центр «Мой бизнес» по адресу г. Рязань, улица Каширина, дом 1А, 2 подьезд, 3 этаж.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.