Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Благодаря подаренному билету житель Рязанской области выиграл в лотерею 700 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области выиграл более 700 тыс. руб в лотерею. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Тесть Роману Мезжина – поклонник лотерей. Ему подарили 4 билета на 1369-й тираж «Русского лото». Один из них оказался выигрышным. Оформление денежного приза рязанец доверил своему зятю

Реклама

Тесть узнал о выигрыше в первые дни после розыгрыша, а нам сообщил эту новость чуть позже — во время семейного застолья. Мы обрадовались, — рассказал Роман.

Часть выигранных денег победитель направит на нужды детей. Остальное он решил оставить на решение бытовых вопросов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме