Благодаря подаренному билету житель Рязанской области выиграл в лотерею 700 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области выиграл более 700 тыс. руб в лотерею. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Тесть Роману Мезжина – поклонник лотерей. Ему подарили 4 билета на 1369-й тираж «Русского лото». Один из них оказался выигрышным. Оформление денежного приза рязанец доверил своему зятю

Тесть узнал о выигрыше в первые дни после розыгрыша, а нам сообщил эту новость чуть позже — во время семейного застолья. Мы обрадовались, — рассказал Роман.

Часть выигранных денег победитель направит на нужды детей. Остальное он решил оставить на решение бытовых вопросов.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме