Бюст Пушкина мгновенно убил украинца во время демонтажа в Житомире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бюст поэта Александра Пушкина упал во время демонтажа на голову активиста общественного движения «Гарна Украина» в Житомире, сообщает телеграм-канал Херсонский вестник.

По предварительной информации, от сильного удара общественник скончался на месте, не приходя в сознание.

Сообщается, что активисты не смогли удержать тяжелое изваяние и уронили его. В итоге бюст пробил голову лидеру общественного движения.

Опубликована фотография с места случившегося.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме