Без холодной воды в Рязани 21 октября останутся две улицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На двух улицах в пятницу, 21 октября, отключат холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Причина – ремонт на водопроводе. Работы проводит МП «Водоканал Рязани».

Продолжение после рекламы

С 09.30 до 15.30 ХВС не будет по следующим адресам: улица Энгельса, дома 17, 19, 21.

С 09.30 до 16.00 – улица Роща, дома с 1 по 69 и со 2 по 62.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме