Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Бесстрашный кабан: на центральной улице Криуши засняли массивное животное

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На центральной улице села Криуша заметили массивного кабана. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале «Подслушано в Рязани».

Самец идет по проезжей части, не боясь машин. Как сообщают жители, которым «посчастливилось» столкнуться с крупным животным, встреча произошла 9 марта.

«Популяция кабанов в Рязанской области сильно упала после африканской чумы свиней в 2012 году, отчего встреча с кабаном стала большой удачей», — отметил заведующий кафедры географии, экологии и туризма РГУ имени С.А. Есенина Алексей Водорезов.

Screenshot

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме