Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Бесстрашный кабан: на центральной улице Криуши засняли массивное животное

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На центральной улице села Криуша заметили массивного кабана. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале «Подслушано в Рязани».

Самец идет по проезжей части, не боясь машин. Как сообщают жители, которым «посчастливилось» столкнуться с крупным животным, встреча произошла 9 марта.

«Популяция кабанов в Рязанской области сильно упала после африканской чумы свиней в 2012 году, отчего встреча с кабаном стала большой удачей», — отметил заведующий кафедры географии, экологии и туризма РГУ имени С.А. Есенина Алексей Водорезов.

Screenshot

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме